Тендер: Битум БНД 100/130
Начальная цена
52 295 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Партизанский район, село Новицкое;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово;г. Уссурийск;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Спасский район, село Спасское;г. Дальнереченск;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Чугуевский район, село Чугуевка;г. Дальнегорск, село Рудная Пристань;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;г. Дальнереченск, село Лазо;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615842020
- 223-ФЗ ЕИС 32615842020
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 17:00 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса