Тендер: Поставка бытовой химии (средства для мытья посуды, пола, мыло жидкое, мыло твердое)
Завершён
03.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615842391
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260650175400162
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 18:00 - 03.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842391-01 10 КБ
- 07.04.2026
- Протокол-ЗКМСП №190-2026 КЭП1.pdf
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 08:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 30.03.2026 10:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация к извещению.zip 876 КБ
- 26.03.2026
- Документация к извещению.zip 883 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса