Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
439 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5523090
- 223-ФЗ ЕИС 32615842401
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 14.04.2026 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация аукцион в Эф Поставка бумаги .docx.pdf
- Документация аукцион в Эф Поставка бумаги .docx
- 16.04.2026_19-22_5523090_Протокол о признании АвЭФ несост+Реш о закл дог с ЕП.pdf
- 17.04.2026
- 16.04.2026_19-22_5523090_Протокол о признании АвЭФ несост+Реш о закл дог с ЕП.pdf 478 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615842401-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 26.03.2026
- Документация аукцион в Эф Поставка бумаги .docx.pdf 661 КБ
- Документация аукцион в Эф Поставка бумаги .docx 187 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса