Тендер: Ремонт компьютерной и орг. техники
Начальная цена
575 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;Чугуевский район, село Чугуевка;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;г. Спасск-Дальний;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008226000015
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008226000015
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 05:11 - 03.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 03.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 25.03.2026
- АЭФ-17-2026 Ремонт Принтеров Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- АЭФ-17-2026 Ремонт Принтеров Проект Контракта.odt 33 КБ
- АЭФ-17-2026 Ремонт Принтеров Тех.задание.odt 28 КБ
- АЭФ-17-2026гг Ремонт Принтеров Приложение к Извещению.doc 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 90 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса