Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
942 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32615836524
- 223-ФЗ ЕИС 32615836524
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 18:00 - 02.04.2026 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026 04:20
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615836524-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615836524-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615836524-03 12 КБ
- 03.04.2026
- Протокол_подачи_ЦП_32615836524_Лот_1.rtf 28 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615836524.docx 36 КБ
- 02.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615836524.docx 35 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615836524-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Документация ЭА СМП Преим.doc 612 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса