Тендер: Поставка ИМН для офтальмологии(скальпель)
Начальная цена
48 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.04.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000199
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000199
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 06:44 - 03.04.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2027
Документация
- 08.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- 26.03.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- 25.03.2026
- Реквизиты для обеспечения.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 50 КБ
- НМЦК Скальпель--одноразового-использования--.xlsx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Титульник.DOC 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса