Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
235 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол 2.docx
- 13.03.2020
- Протокол 1.docx
- 03.03.2020
- Протокол 2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0123300001320000011-2-1 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0123300001320000011-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0123300001320000011-0 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- tender-0123300001320000011.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса