Тендер: Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом, в целях социального обеспечения, граждан особой категории (ВБД) и сопровождающих их лиц, к месту получения медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР по маршруту: Якутск-Новосибирск, Новосибирск-Якутск
Начальная цена
6 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Новосибирск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000131
- РТС-Тендер 0216100000226000131
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 04:30 - 01.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 02.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 25.03.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК ВБД Якт-НСК-Якт (2).docx 20 КБ
- Приложение 4. Проект ГК проезд авиа (ВБД).docx 78 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (ВБД) Нск (1).docx 28 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса