Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
887 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2026 04:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008626000120
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008626000120
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 03:10 - 02.04.2026 04:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.12.2026
Документация
- 06.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 03.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.03.2026
- I. Обоснование НМЦК на поставку бумаги для офисной техники.xlsx 15 КБ
- II. Проект контракта.docx 59 КБ
- III. Описание объекта закупки- ТЗ офисная бумага.xlsx 11 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса