Тендер: Поставка дверной и мебельной фурнитуры
Начальная цена
54 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000699
Документация
- 13.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0123300008216000699-1
- 10.11.2016
- 699 Протокол единств. отказ ЭХС мебельная фурнитура.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0123300008216000699-1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- tender-0123300008216000699.doc 3 КБ
- Документация АЭФ.doc 495 КБ
- Документация АЭФ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса