Тендер: Поставка медицинских тонометров с речевым выходом для обеспечения ими инвалидов
Начальная цена
51 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000022
Документация
- 04.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.04.2019 №1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол 022.pdf 2.02 МБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Изв ЗКЭФ пост. тонометров (март 2019) СМП.docx 92 КБ
- Изв ЗКЭФ пост. тонометров (март 2019) СМП.docx 92 КБ
- Приложение 1 - тонометры.pdf 1.01 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса