Тендер: Закупка услуг по стирке белья краевого государственного
Начальная цена
2 965 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000124
Документация
- 04.05.2016
- Протокол отказа от заключения контракта от 04.05.2016 №0320300150416000124-4
- Протокол отказа от заключения контракта от 04.05.2016 №0320300150416000124-4 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300150416000124-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300150416000124-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300150416000124-3
- 11.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300150416000124-2
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0320300150416000124-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0320300150416000124-1
- 29.03.2016
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Проект контракта.doc
- Обоснование цены.xls
- Образец платёжного поручения.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0320300150416000124 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса