Тендер: Оказание услуги по ремонту эндосокпического оборудования ЛОМО ГД-23 № XH 079
Начальная цена
223 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300141416000029
Документация
- 31.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Приложение 1. Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2. ООЗ Ломо.doc
- Приложение 3. ОНМЦ.xlsx
- Приложение 4. Проект контракта.doc
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса