Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
6 158 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0123200000319003518-0 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол 3518 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0123200000319003518-0
- 18.11.2019
- tender-0123200000319003518.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0123200000319003518 20 КБ
- ДЭА гсм.doc 1.17 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 589,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса