Тендер: Оказание услуг по утилизации или захоронению твердых и крупногабаритных коммунальных отходов
Начальная цена
316 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000517000300
Документация
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0347300000517000300-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0347300000517000300-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.08.2017
- ДЭА_утилизация.doc
- тбо.PDF
- Аукционная документация (Печатная форма)
- ДЭА_утилизация.doc 287 КБ
- тбо.PDF 320 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса