Тендер: бумага белая офисная в пачках, по 500 листов в пачке, формат А4
Начальная цена
112 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000419000007
Документация
- 23.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в запросе котиро ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 20.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в запросе котиро ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- КД 2019 на бумагу белую офисную формат А4.docx 76 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса