Тендер: Проведение улусного отборочного чемпионата среди инвалидов
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009416000013
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.03.2016 №П1
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения запроса котировок от 01.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- ОНМЦ.docx 13 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 119 КБ
- Спецификация.docx 12 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.02.2016 №0116300009416000013 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса