Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 136 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047919000051
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0338300047919000051-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0338300047919000051-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0338300047919000051-3 18 КБ
- 11.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0338300047919000051-3 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0338300047919000051-2 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0338300047919000051-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0338300047919000051 27 КБ
- ДА 2019_Мягкий инвентарь_инв.docx 1.17 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 363,0 ₽
Обеспечение контракта
56 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса