Тендер: Оказание услуг по стоянке маломерного судна
Начальная цена
215 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009919000283
Документация
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса