Тендер: Поставка дезинфицирующих и моющих средств
Начальная цена
346 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000147
Документация
- 15.03.2017
- вторые части 147.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0123200000317000147-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0123200000317000147-2 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- первые части 147.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0123200000317000147-1 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- изменения 0147 № 2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- изменения 0147 № 2
- 27.02.2017
- изменения ГП № 2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- изменения ГП № 2
- Документация к заявке дез средства.doc
- 21.02.2017
- Документация к заявке дез средства.doc
- Документация к заявке дез средства.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса