Тендер: Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива для Амурского авиаотделения
Начальная цена
141 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Зея; г. Свободный; Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075219000055
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассм. заяв.55.pdf
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение на пост.бенз.АИ-92 и дизел.топл.для Амурского авиаотдел..docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0348100075219000055 28 КБ
- Аук.Док. на поставку Аи-92 и ДТ для Амурского авиаотд. до 30.06.2019.doc 328 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 170,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса