Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
2 350 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0816500000619012059-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012059-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0816500000619012059-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012059-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012059-2 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012059-0
- 19.08.2019
- tender-0816500000619012059.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012059 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта Иммуноглобулин человека нормальный.docx 85 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012059 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта Иммуноглобулин человека нормальный.docx 85 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 502,0 ₽
Обеспечение контракта
117 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса