Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037018000008
Документация
- 27.02.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0123300037018000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0123300037018000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0123300037018000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0123300037018000008-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 22.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0123300037018000008-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0123300037018000008-1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса