Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
128 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Happened_0338300007519000025.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0338300007519000025-2
- 24.10.2019
- ПРОТОКОЛ 25.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0338300007519000025-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0338300007519000025
- ДобЭА поставка бумаги офисной.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса