Тендер: поставка расходных материалов для производства фотокниг
Начальная цена
108 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516200000617000072
Документация
- 18.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- котировочная документация.rar 82 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса