Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
40 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0120100010920000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0120100010920000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0120100010920000003-1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Печатная форма
- АД офисная бумага 2020 355 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса