Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
464 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317001046
Документация
- 27.05.2017
- вторые части 1046.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0123200000317001046-3 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0123200000317001046-2 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- первые части 1046.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0123200000317001046-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- ДЭА заявка 1900 сухие смеси.doc 509 КБ
- ДЭА заявка 1900 сухие смеси.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса