Тендер: Поставка продуктов пищевых
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус,поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002327
Документация
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0116200007918002327-4
- Печатная форма
- 25.04.2018
- tender-0116200007918002327.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0116200007918002327 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация УО.rar 188 КБ
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса