Тендер: Оказание услуг по обучению (повышению квалификации) для Камчатской таможни
Начальная цена
46 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002617000018
Документация
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0138100002617000018-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0138100002617000018-1 (Печатная форма)
- 23.03.2017
- извещение 2-17-12.pdf 275 КБ
- Извещение 44-ФЗ 2017 г.doc
- АД 44-ФЗ 2017 г.doc
- контракт для аукциона (прил 3 к ЭА).doc
- Техническое задание (прил 1 к ЭА).docx 15 КБ
- приложение 1 к ГК.docx
- Приложение 2 к ГК.docx
- обоснование цены (прил 2 к ЭА).xls
- извещение 2-17-12 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса