Тендер: Оказание услуг по приготовлению горячего питания для воспитанников
Начальная цена
2 626 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0316300018020000001-1 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- аукционная документация правилоьная
- Печатная форма 18 КБ
- аукционная документация правилоьная 261 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 260,0 ₽
Обеспечение контракта
787 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса