Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
1 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005118000030
Документация
- 08.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0338200005118000030-4 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.02.2018
- tender-0338200005118000030.doc 3 КБ
- ДЭА оказание услуг по стирке белья.docx 274 КБ
- ДЭА оказание услуг по стирке белья (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса