Тендер: Поставка товара: Диагностические средства (реагенты) для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и (или)
Начальная цена
872 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол 0816500000621005144_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621005144-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 21.05.2021
- протокол 0816500000621005144_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621005144-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Извещение Э.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005144 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005144 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 163 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса