Тендер: Поставка вакцины для профилактики бешенства
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000176
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320100030117000176-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Документация_3100.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3100.xlsx
- Документация_3100 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_3100.doc 317 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_3100.xlsx 14 КБ
- Документация_3100 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса