Тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени модульного типа для обеспечения инвалида
Начальная цена
667 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 49 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 49 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 07.12.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.12.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 05.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.12.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.12.2020 №ПРЕ1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2020 №0278100000220000127 5 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2020 №0278100000220000127 8 КБ
- Конкурсная документация
- РАЗДЕЛ 12 Техническое задание 20 КБ
- РАЗДЕЛ 13 ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- 33 8 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 363,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса