Тендер: Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
203 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086317000055
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300086317000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300086317000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320300086317000055-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300086317000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320300086317000055-3 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300086317000055-1 (Печатная форма)
- 05.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Аукц докум Средства индивидуальной защиты.doc 504 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса