Тендер: Поставка сыра
Начальная цена
35 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100006719000006
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0347100006719000006-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0347100006719000006-4
- 02.04.2019
- Протокол_0347100006719000006-1.doc 88 КБ
- 25.03.2019
- tender-0347100006719000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100006719000006 17 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК Сыр.xls 41 КБ
- Раздел 9. Проект ГПД сыр 2 кв 2019.doc 107 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 792,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса