Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги"
Начальная цена
14 655 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011917000088
Документация
- 10.11.2017
- протокол рассмотрения и оценки заявок №117
- Протокол проведения открытого конкурса от 09.11.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- протокол вскрытия конвертов №114
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.11.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР крад 1888-1898.doc 1.23 МБ
- Прил 4 к КД ТЗПИР крад 1888-1898.pdf 2.29 МБ
- Прил 5 к КД ОНМЦК_ПИР_крд1888-1898.pdf 7.73 МБ
- КД ПИР крад 1888-1898 с прил 1_2.doc 370 КБ
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР крад 1888-1898 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса