Тендер: изделия медицинского назначения (бахилы)
Начальная цена
536 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2021 №0820500000821003025-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0820500000821003025-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0820500000821003025-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0820500000821003025 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0820500000821003025 25 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 59 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса