Тендер: Услуги по текущему ремонту катера М
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0322100003420000064-0 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол 64.pdf
- 15.05.2020
- Протокол 64.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0322100003420000064-0 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Печатная форма
- АД 060
- Приложение № 1 обоснование НМЦК 42 КБ
- Приложение № 2 проект ГК
- Печатная форма 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса