Тендер: работы по благоустройству
Начальная цена
5 982 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Пионерский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0138300002320000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0138300002320000004-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0138300002320000004-2 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Титульный лист 340 КБ
- Печатная форма
- Извещение Аукционная документация объекты благоустройства
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 824,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса