Тендер: Поставка расходных материалов совместимых с аппаратом для цитоплазмафереза MCS+ имеющимся у государственного
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000029
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320200014617000029-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Аукционная документация.doc
- Приложение №2.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Приложение №2
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса