Тендер: поставка нефти сырой
Начальная цена
4 494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000118000316
Документация
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0516100000118000316-1
- 316 Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Печатная форма
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0516100000118000316 16 КБ
- АУКЦ ДОК - Поставка нефти (сырой) для филиала «Аэропорт Ленск».doc 495 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 940,0 ₽
Обеспечение контракта
224 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса