Тендер: Поставка прочих продуктов питания (хлеба, огурцов консервированных, сока)
Начальная цена
169 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0316100014119000020-3 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0316100014119000020-3
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0316100014119000020-2 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0316100014119000020-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0316100014119000020-2 20 КБ
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0316100014119000020-1
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение и документация ЭА - поставка прочих продуктов питания (хлеб, сок, огурцы) - СМП - 2019.docx 142 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0316100014119000020 26 КБ
- Извещение и документация ЭА - поставка прочих продуктов питания (хлеб, сок, огурцы) - СМП - 2019.docx 142 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса