Тендер: Поставка наборов реагентов диагностических (гормоны) к ранее установленным автоматическим анализаторам серии ELISYS Duo
Начальная цена
2 263 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004925-4 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004925-1.docx
- 21.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.05.2020
- ответ на запрос 4925.docx
- Печатная форма
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004925-4 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004925-1.docx
- 01.05.2020
- Печатная форма 39 КБ
- Аукционная документация 153 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- 30.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.04.2020
- ответ на запрос 4925.docx
- Печатная форма
- 24.04.2020
- tender-0816500000620004925.doc 3 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 635,0 ₽
Обеспечение контракта
113 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса