Тендер: Поставка офисных сейфов
Начальная цена
105 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005670
Документация
- 20.07.2016
- протокол 0116200007916005670-2 (1)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0116200007916005670-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0116200007916005670-2 (Печатная форма)
- 16.07.2016
- протокол 0116200007916005670-1.docx
- протокол 0116200007916005670-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0116200007916005670-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Часть 4. Проект госконтракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса