Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов глаз пластмассовых
Начальная цена
311 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003917000179
Документация
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253603557717000293 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0220100003917000179-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0220100003917000179-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Извещение.doc
- Документация.doc 211 КБ
- Проект ГК.doc
- Извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса