Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца и благоустройству территории
Начальная цена
4 978 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0320200009220000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0320200009220000062-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация № 58-20
- Извещение № 58-20
- Проектная документац ...
- Проектная документац ... 38.79 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 787,0 ₽
Обеспечение контракта
1 493 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса