Тендер: Выполнение работ по устройству ледового катка
Начальная цена
263 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320300073219000105-1
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320300073219000105-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0320300073219000105
- проект контракта.docx
- документация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса