Тендер: Услуги по заправке картриджей
Начальная цена
88 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- протокол вторых частей.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0320300128020000004-3 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Happened_0320300128020000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0320300128020000004-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0320300128020000004-1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 03.04.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 8.74 МБ
- Обоснование начально ... 702 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса