Тендер: Капитальный ремонт котельной
Начальная цена
20 765 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009106508
Документация
- 18.06.2020
- Протокол
- 01.06.2020
- Протокол
- 27.05.2020
- Документация
- Прил 1 (1680918 v1)
- 23.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009106508-01 6 КБ
- 22.05.2020
- Протокол
- 17.05.2020
- Документация
- Документация
- Прил 1 (1680918 v1)
- Прил 1 (1680918 v1)
- 14.05.2020
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса